Aktuelles / Rathaus + Gemeinde / Das Rathaus / Mitarbeiter

Unsere Mitarbeiter

Hier finden sie eine detaillierte Übersicht (in alphabetischer Reihenfolge) unserer Mitarbeiter mit allen Zuständigkeiten sowie Telefonnummern und Mailadressen.

Sie können die Liste filtern, indem sie auf eine beliebige Kategorie-Auswahl klicken oder einen bestimmten Begriff in das Suchfeld eingeben und auf "Suche" klicken.

Wenn Sie auf einen Eintrag klicken, erhalten Sie weitere Informationen.

 

 

A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z Alle
Baindl, Erika

erika.baindl@utting.de
Einwohnermeldeamt
Zimmer Nr. 2
08806/9202-0
08806/9202-22
Behrendt, Thomas

thomas.behrendt@utting.de
Technischer Vorstand KU

088069202-28
088069202-528
Breier, Claudia

claudia.breier@utting.de
Standesamt
Zimmer Nr. 1
08806/9202-10
08806/9202-512
Eichberg, Manuela

manuela.eichberg@utting.de
Kassenverwaltung
Zimmer Nr. 12 OG
08806/9202-24
08806/9202-524
Eichberg, Thomas

bauhof@utting.de
Bauhofleiter

088069202-18
088069202-518
Eisenhauer, Konrad

konrad.eisenhauer@utting.de
Leitung Bau und Umweltamt
Zimmer Nr. 13 OG
08806 92 02-18
08806 92 02 -518
Hansch, Manuela

manuela.hansch@utting.de
Bau-und Umweltamt
Zimmer Nr. 13 OG
08806/9202-25
08806/9202-525
Maisterl, Claudia

claudia.maisterl@utting.de
Standesamt
Zimmer Nr. 1
08806/9202-11
08806/9202-511
Michl, Gabriele

gabriele.michl@utting.de
Touristik
Zimmer Nr. 3
08806/9202-13
08806/9202-513
Schlögl, Markus

markus.schloegl@utting.de
Bau- und Umweltamt Technik
Zimmer Nr. 13 OG
08806 92 02-17
08806 92 02 -517